Белые начинают и..выигрывают

13.01.2018, 3:44      Новости Конаково

3 января в шахматном клубе на ул. Гагарина прошел традиционный новогодний блиц-турнир по шахматам. В турнире приняли участие 23 спортсмена. В возрастной группе 1999 г.р. и старше 1 место занял Назарянко Александр, среди 2000 г.р. и младше 1 место занял Шилкин Никита.

С 6 по 7 января в шахматном клубе состоялось Первенство Конаковского района по шахматам. В турнире приняли участие 20 спортсменов. В возрастной категории 2000 - 2006 г.р. 1 место заняла Гусева Лидия, в группе 2007 и младше 1 место заняла Неунылова Екатерина.

Завершающими соревнованиями по шахматам стал Рождественский блиц, в котором приняло участие 22 спортсмена, в старшей возрастной группе 1 место заняла Гусева Лидия, а в младшей победителем стал Воробьёв Кирилл.

View the full image View the full image View the full image View the full image View the full image View the full image View the full image
Источник: konakovoregion.ru

Закрылись «Крылья»

Вот и пролетела половина лета, а вместе с ней и 4 смены летних многодневных оздоровительных районных учебно-тренировочных палаточных Сборов «Крылья» на территории Юрьево-Девичьевского сельского поселения в деревне Заборовье, которые организовываются вот уже 11 год подряд. Прод..

Победа на областном турслете!

Палаточный лагерь развернули на берегу Тверцы за деревней Паника, что в Торжокском районе. Сюда съехались более 200 участников из районов Верхневолжья – всего 15 команд. По регламенту к соревнованиям допускается молодежь в возрасте от 14 до 35 лет, но в группе поддержки и те, ..

Слово Главе

На этой неделе на вопросы пресс-службы администрации Конаковского района ответила Валентина Катихина — Глава администрации Первомайского сельского поселения. Валентина Федоровна, Вы уже не первый год работаете Главой администрации, расскажите, какие наиболее масштабные ..

Новости спорта

7 июля наш спортсмен из п.Радченко Конаковского района Егор Куликов завоевал четыре золотые медали на Чемпионате Европы по гребле в Венгрии. Подробности о Чемпионате и впечатлениях нашего спортсмена мы обязательно расскажем после его возвращения! ..

ГТО для лагерей

27 июня на городском стадионе в Конаковском бору состоялся районный Фестиваль ВФСК ГТО среди летних оздоровительных лагерей с дневным пребыванием детей в рамках Международного Олимпийского Дня. В празднике приняли участие ребята в возрасте от 6 до 10 лет, относящиеся к I и II ..

Летающие над волнами

Соревнования стали еще одним ярким моментом событийного туризма в Тверской области, в них приняли участие лучшие спортсмены страны, победители и призеры российских и международных соревнований в этой дисциплине. Конаковский район не случайно стал местом его проведения: у нас е..

Турнир по летним видам спорта

10 июня на спортивной площадке Набережной реки Волга прошел ежегодный турнир по летним видам спорта на Кубок Молодежного Совета при Главе Конаковского района, приуроченный ко Дню России. Соревнования прошли по дисциплинам, пляжный волейбол, настольный теннис, большой те..